Руководитель Минприроды Чувашии Эмир Бедертдинов с рабочим визитом посетил Вурнарский район

21 июля руководитель Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов с рабочим визитом посетил Вурнарский район.  В ходе поездки Эмир Нуртдинович провел рабочее совещание  с главой администрации Вурнарского района Андреем Тихоновым при участии заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елены Хомченко, руководителя управляющей компании ООО «МАКСИМУМ» Максима Максимова, главного специалиста - эксперта Кольцовского сельского поселения Маргариты Павловой.В ходе рабочей поездки  руководитель Минприроды Чувашии посетил полигон ТКО и мусоросортировочный комплекс в п. Вурнары.

21 июля 2021