Эмир Бедертдинов вручил АО «ДСК «АВТОБАН» свидетельства об установлении факта открытия месторождений общераспространенных полезных ископаемых

В текущем году Дорожно-строительная компания  «АВТОБАН» провела геологоразведочные работы по поиску месторождений строительных песков для строительства автомобильной дороги М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань».  Работы выполнены за счет собственных средств.  Государственный баланс запасов увеличился на пять месторождений строительных песков с объемом запасов более 11381 тыс. кубометров.

13 августа руководитель министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов вручил техническому директору компании Александру Эфе  свидетельства об установлении факта открытия месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Чувашской Республики.

13 августа 2021