Минприроды Чувашии – гость программы «Ĕçлĕ калаçу» («Деловой разговор»)

22 сентября главный специалист-эксперт отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах Сергей Радюков в очередной раз принял участие в программе "Ĕçлĕ калаçу" ("Деловой разговор") на "Тăван радио".

В ходе прямого эфира поговорили о предварительных итогах пожароопасного сезона 2021 года на землях лесного фонда, ответственности за нарушения лесного законодательства. Также Сергей Владимирович рассказал об экологических акциях, проходивших в этом году и еще предстоящих, ответил на волнующие граждан вопросы, которые поступили во время передачи: о заготовке дров на зиму и о сборе валежника, а также о назначении квартальных столбов и о том, как по ним ориентироваться.

23 сентября 2021