Эмир Бедертдинов принял участие в переписи населения в онлайн-формате

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов прошел перепись населения в первый же день начала массового анкетирования жителей страны.

Эмир Нуртдинович выбрал онлайн-формат и переписался с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

«Все предельно просто: достаточно зайти на «Госуслуги» и заполнить анкету, ответив на простые вопросы», –  рассказал руководитель Минприроды Чувашии.

Напомним, что Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Пройти перепись дома, дождавшись переписчика, или на переписных участках можно будет по 14 ноября. Переписаться самостоятельно онлайн на портале Госуслуг жители России смогут по 8 ноября 2021 года.

18 октября 2021