Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Претендентами на соискание специальной стипендии для представителей молодежи стали члены региональной экологической общественной организации «Зеленый город»

Претендентами на соискание специальной стипендии для представителей молодежи стали члены региональной экологической общественной организации «Зеленый город»

В Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по оценке документов претендентов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (Указ Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике»).

С 15 августа по 20 сентября 2021 года в Минприроды Чувашии поступили документы от шести претендентов. Все соискатели представили свои портфолио в категории «представители общественных объединений».

Согласно протоколу заседания Правительственной комиссии по молодежной политике Минприроды Чувашии выделено три квоты в категории «представители общественных объединений». На основании критериев, определенных Правительственной комиссией по молодежной политике, комиссия при Минприроды Чувашии оценила представленные документы.

Претендентами на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность признаны Анна Смирнова, Илья Денисов и Анастасия Никишина – члены региональной экологической общественной организации Чувашской Республики «Зеленый город».



22 октября 2021
11:06
Поделиться