Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

В Минприроды Чувашии обсудили новеллы лесного законодательства

В Минприроды Чувашии обсудили новеллы лесного законодательства

Сегодня в Минприроды Чувашии под председательством заместителя министра Елены Дымза состоялся семинар по вопросам осуществления федерального государственного лесного контроля (надзора) и лесной охраны.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела федерального государственного лесного надзора и контроля за учетом древесины Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу Александр Коржавин, руководители и специалисты структурных подразделений министерства, представители КУ ЧР «Лесная охрана».

В повестке дня следующие вопросы:

  • основные проблемы, возникающие при осуществлении федерального государственного лесного контроля (надзора) в Минприроды Чувашии;
  • о внесенных изменениях в лесном законодательстве в части осуществления федерального государственного лесного контроля (надзора), лесной охраны, федерального государственного надзора в сфере транспортировки, хранения древесины, производства продукции переработки древесины и учета сделок с ними.

Участники семинара обсудили насущные проблемы в части совершенствования проведения мероприятий по надзору в лесах Чувашской Республики.



05 мая 2022
19:37
Поделиться