Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Минприроды Чувашии информирует граждан о начале приема заявок для участия в жеребьевке на приобретение права на получение разрешения на добычу копытных животных в общедоступных охотничьих угодьях

Заявки на приобретение права на получение разрешения на добычу копытных животных в общедоступных охотничьих угодьях в предстоящем сезоне охоты можно подать в период с 1 августа по 1 сентября 2022 года в следующие районы:

— на добычу лося до 1 года – общедоступные охотничьи угодья Ибресинского района Чувашской Республики

— на добычу косули до 1 года – общедоступные охотничьи угодья Батыревского района Чувашской Республики

Охотник вправе подать одно заявление на приобретение права на получение разрешения на добычу не более одной особи каждого вида (лося, косули) на территории одного общедоступного охотничьего угодья (то есть от одного охотника может быть подано не более 2 заявлений).

Для приобретения права на получение разрешения на добычу копытных животных в общедоступных охотничьих угодьях физические лица, осуществляющие охоту в общедоступных охотничьих угодьях, обращаются в уполномоченный орган с заявкой, в которой указываются:

1) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес и контактный телефон, номер охотничьего билета;

2) наименование муниципального района, муниципального округа, на территории которого располагаются общедоступные охотничьи угодья, для осуществления охоты в которых физическое лицо, осуществляющее охоту в общедоступных охотничьих угодьях, хочет приобрести право на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов;

3) вид охотничьих ресурсов.

Заявки возможно подать в Минприроды Чувашии при личном посещении по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33 или направить в отсканированном виде по электронной почте на адрес minpriroda@cap.ru.

Заявка на косулю до 1 года

Заявка на лося до 1 года



29 июля 2022
16:53
Поделиться