Платформа Движения ЭКА

Платформа Ecowiki.ru - платформа для популяризации экологичного образа жизни и развития экологического сообщества России. Ее создатель -Движение ЭКА, предлагает присоединиться к всероссийскому профессиональному комьюнити. Функционал платформы эковики дает аудитории доступ к проверенной экологической информации, а эксперту – возможность продвигать свои профессиональные труды и личный бренд.

«Наша миссия – вовлечь как можно больше людей в снижение экологического следа и бережное отношение к природе» - Движение ЭКА.

На Ecowiki.ru собраны знания и практики российского экосообщества в разных форматах:
– экосоветы, марафоны по экопривычкам;
– статьи, инфографика;
– анонсы и записи вебинаров;
– онлайн-курсы;
– инструкции по организации экомероприятий;
– материалы по защите экоправ (законодательство, шаблоны обращений, образцы писем и др.);
– истории успеха и т. д.

Площадка поможет экоактивистам найти единомышленников, получить совет от экперта и новые знания. Все материалы бесплатные.

Также, движение приглашает к сотрудничеству научных и общественных деятелей, профессионалов со стажем от 2 лет. Для каждого эксперта
будет создана отдельная страница с описанием области знаний, регалий и достижений.
Присоединиться к проекту можно на официальном сайте с помощью кнопки
«Предложить эксперта»: https://ecowiki.ru/community/experts/.

05 августа 2022