Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Проведена жеребьевка на право получения разрешения на добычу копытных животных в общедоступных охотничьих угодьях

Проведена жеребьевка на право получения разрешения на добычу копытных животных в общедоступных охотничьих угодьях

Сегодня в 15 ч. 30 мин. в Минприроды Чувашии проведена жеребьевка на право получения разрешения на добычу копытных животных между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Чувашской Республики в сезоне охоты 2022 – 2023 гг.

В сезоне охоты 2022 – 2023 гг. на территории общедоступных охотничьих угодий запланировано к добыче 1 лось до 1 года на территории общедоступного охотничьего угодья Ибресинского  района , 1 косуля до 1 года территории общедоступного охотничьего угодья Батыревского  района.

К участию в  жеребьевке допущено 520 охотников, подавших в установленном порядке заявки на приобретение права  на получение разрешения на добычу копытных животных в Минприроды Чувашии. Зарегистрировано 148 заявок на право получения физическими лицами  разрешения на добычу косули до 1 года в общедоступных охотничьих угодьях Батыревского  района Чувашской Республики, 372 заявки на право получения физическими лицами  разрешения на добычу лося до 1 года в общедоступных охотничьих угодьях Ибресинского  района Чувашской Республики.

Право на получение разрешения добычу косули до 1 года в общедоступных охотничьих угодьях Батыревского района Чувашской Республики в сезоне охоты 2022 – 2023 гг. приобрел Васин Сергей Владимирович (охотничий билет 21 № 0000619).

Право на получение разрешения добычу лося до 1 года в общедоступных охотничьих угодьях Ибресинского района Чувашской Республики в сезоне охоты 2022 – 2023 гг. приобрел Кузнецов Петр Анатольевич (охотничий билет 21 № 0003313).

Вышеуказанные лица за получением   разрешения на добычу копытных      животных на территории соответствующих  общедоступных охотничьих угодий могут обратиться с письменным заявлением в Минприроды Чувашии в течение 30 календарных дней со дня публикации результатов жеребьевки в газете «Советская Чувашия».



06 сентября 2022
17:13
Поделиться