Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние»

Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние»

Начался прием заявок на участие в первом туре Всероссийского конкурса детских и молодёжных проектов «Планета – наше достояние».

К участию в состязании приглашаются лица от 13 до 18 лет. Конкурсные работы в виде проектов, эссе, изделия и открытки принимаются по 12 номинациям.

Целями конкурса являются формирование интереса к интонационным экологическим технологиям и стимулирование самореализации молодёжи в сфере охраны окружающей среды и экологии. 

Конкурс пройдёт в два тура. Первый заочный тур проводится с 5 марта до 5 мая 2023 года. Регистрация уже открыта на сайте организатора. 

Второй очный тур состоится в Москве 2-4 июля 2023 года. Регистрация на второй тур будет открыта на сайте с 20 марта по 11 июня текущего года.

Отрадно, что проводятся конкурсы, цели которых отвечают региональному проекту 
«Сохранение лесов» национального проекта «Экология». «Планета – наше достояние» дарит участникам возможность не только проявить себя и продемонстрировать проект, но и проанализировать экологическую обстановку региона, узнать новые и интересные факты и напомнить себе важность заботы о природе родного края«, - прокомментировал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов

Положение конкурса



16 марта 2023
10:01
Поделиться