Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Лучший специалист по экологической безопасности России – 2023

Лучший специалист по экологической безопасности России – 2023

29 июня 2023 года Межотраслевой институт проводит III Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2023» в электронном формате (дистанционно). Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы, Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского, при содействии Южно-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора, Всероссийского общества охраны природы и других заинтересованных организаций. Информационные партнеры конкурса – научно-практический журнал «Экология производства», общероссийская специализированная газета «Охрана труда и безопасность предприятия».

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Основными целями конкурса являются повышение престижа и значимости роли специалиста по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности путем ознакомления с изменениями, произошедшими в действующем природоохранном законодательстве.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста по охране окружающей среды и обеспечения экологической безопасности не менее 6 месяцев, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории Российской Федерации. От одной организации (определяется по ИНН организации), имеет право участвовать только один представитель.

Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места, по результатам конкурса награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2023». По отдельным дополнительным номинациям будут отмечены победители: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по экологической безопасности», «Лучший специалист по экологической безопасности Европейской территории России – 2023», «Лучший специалист по экологической безопасности Азиатской территории России – 2023», а также на звание лучшего специалиста отрасли (согласно коду ОКВЭД). Итоги конкурса и рейтинг «10 лучших специалистов по экологической безопасности России – 2023» будут опубликованы в средствах массовой информации.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2023 г. включительно заполнить ЗАЯВКУ в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/.

Конкурс состоится 29 июня 2023 г. Начало в 10.00 (время московское).

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов по экологической безопасности заявить о себе, а для организации – возможность повысить свой престиж!

Контакты: (347) 251-56-80 – отдел рекламы и связей с общественностью,

е-mail: pr@bmipk.ru.



02 июня 2023
12:00
Поделиться