ЧУвРО РГО приглашает к «Геотурниру-2024»

Окунуться в мир географии, проверить свои знания в этой области науки и смежных дисциплинах, вспомнить школьную программу и проверить свой кругозор, узнать много нового о природе и мире в целом – все это предлагается участникам «Геотурнира-2024».

Организатор турнира – Чувашское республиканское отделение Русского географического общества приглашает к  мероприятию школьников 6-11 классов, а также студентов ссузов Чувашской Республики.

В свою очередь, турнир состоит из двух этапов:

• Отборочный, который проходит до 18 апреля. В рамках этого этапа предстоит  ответить на 40 вопросов онлайн-теста. Время для прохождения – 45 минут.
  • Очный, на который будут приглашены участники, наиболее успешно прошедшие онлайн-тестирование. Он состоится 24 апреля в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://onlinetestpad.com/ghqfh3arbj7y4

«Вот уже более 10 лет «Геотурнир» собирает юных любителей географии со всей республики, чтобы те проверили или улучшили свои знания. Присоединяйтесь и вы, расширяйте кругозор и одерживайте победы»,– сказал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.