За получением услуг Минприроды Чувашии – на платформу «Госуслуги»

Получить социально-значимые услуги, оказываемые Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики можно не только обратившись лично, но и отправив запрос через портал «Госуслуги».

Так, например, через электронный сервис граждане, на которых возложены обязанности по лесовосстановлению, могут в установленные для них сроки предложить проект лесовосстановления или внести в него изменения.

Проект лесовосстановления составляется на срок отнесения земель, предназначенных для лесовосстановления, к землям, на которых расположены леса

Срок предоставления услуги – 5 дней.

«Современные цифровые технологии значительно упрощают получение различных услуг нашими гражданами. Теперь, чтобы представить свой проект лесовосстановления или подать лесную декларацию нет необходимости ехать в ведомство и просиживать в очередях, нужно лишь зарегистрироваться на платформе «Госуслуги», – отметил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.