2019.04.15 27 июня будет проводиться проверка знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики извещает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших охотхозяйственные соглашения, о проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора.

Для участия в прохождении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившим охотхозяйственные соглашения, работниками которых являются кандидаты в производственные охотничьи инспектора необходимо представить в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики следующие документы:

1. направление на прохождение проверки знания требований, оформленное на бумажном носителе на бланке юридического лица или индивидуального предпринимателя, подписанное уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем либо его законным представителем, с указанием наименования, почтового адреса и контактного телефона юридического лица или фамилии, имени, отчества (при наличии), почтового адреса и контактного телефона индивидуального предпринимателя; фамилий, имен, отчеств (при наличии), числа, месяца, года рождения, места жительства, контактного номера телефона, почтового адреса, адреса электронной почты кандидатов в производственные охотничьи инспектора;

2. копию трудового договора кандидата в производственные охотничьи инспектора, заверенная юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, работником которого является кандидат в производственные охотничьи инспектора;

3. согласие кандидата в производственные охотничьи инспектора на обработку его персональных данных, данное в письменной форме в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Помимо указанных документов, юридические лица или индивидуальные предприниматели в отношении своих работников – кандидатов в производственные охотничьи инспектора в целях прохождения ими проверки знания требований вправе представить по собственной инициативе в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики копии охотничьих билетов и разрешений на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия соответствующих кандидатов в производственные охотничьи инспектора.

Документы могут быть представлены непосредственно уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем или его законным представителем, либо направлены по почте с описью вложения.

Проведение проверки знания требований будет проводиться 27 июня 2019 г. в 14 ч. 00 мин.

Место проведения: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, 3 этаж (актовый зал).

Прием документов осуществляется с 24 апреля 2019 г. по 20 июня 2019 г. по адресу: 428032, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, тел. 8(8352) 62-69-22.