О продлении срока приема документов в состав Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 2.10 Положения об Общественном совете при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 26 октября 2020 г. № 832 (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 6 ноября 2020 г., регистрационный № 6382) и в целях дополнительного выдвижения кандидатур в состав Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики п р и к а з ы в а ю:

1. Продлить срок приема предложений общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций о кандидатурах в состав Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики до 16 декабря 2020 г.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. министра                                                                                                  М.Н. Трофимова