Вниманию охотников!

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что 22.10.2020 г. в 11 час. 00 мин. в Моргаушском районном доме культуры по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, Красная площадь, д. 5 состоится совещание с охотниками и охотпользователями Моргаушского района Чувашской Республики.

Повестка совещания включает следующие вопросы:

1. Эпизоотическая ситуация по бешенству в Моргаушском районе и проводимые мероприятия по снижению численности лисиц с целью предотвращения и снижения угрозы возникновения распространения бешенства, нанесения ущерба здоровью граждан и объектам животного мира.
  2. Изменения действующего законодательства, в связи с утверждением правил охоты, начало действия которых 01 января 2021 г.
  3. О правоприменительной практике в сфере соблюдения законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов за истекший период  2020 г.
  4. Разное.