Информация о неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) для источников выбросов вредных веществ

По информации Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС С 18 часов 18 августа до 18 часов 19 августа 2021 года для источников выбросов вредных веществ в атмосферный воздух предприятий объявляются метеорологические условия, неблагоприятные   для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявлено НМУ 1 степени опасности. Предприятиям рекомендовано перейти на 1 режим работы.

Предупреждение передано  предприятиям: ПАО «Химпром», АО «Фирма «Август», АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей», Заволжское ЛПУМГ-филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ИП Шалеева О. В., ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 29», Филиал ООО «Авангард» Цивильский Бекон» ,ООО «Букет Чувашии», АО «Чебоксарский речной порт».