2019.11.12 Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела водного хозяйства и природопользования, главного специалиста-эксперт отдела водного хозяйства и природопользования состоится 28 ноября 2019 года в 13 час. 00 мин. по адресу: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 1 этаж, каб. 4.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности консультанта отдела водного хозяйства и природопользования допущены:

Алексеева Марина Витальевна

Дергачева Маргарита Александровна

Исаев Александр Леонидович

Федорова Юлия Игоревна

Яковлева Алина Борисовна

Ярчеева Татьяна Анатольевна

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела водного хозяйства и природопользования допущены:

Алексеева Марина Витальевна

Анатольева Татьяна Валерьевна

Иванова София Владимировна

Катеров Иван Петрович

Федорова Юлия Игоревна

Ярчеева Татьяна Анатольевна

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-52-80 доб. 1740; электронная почта: minpriroda-pravo@cap.ru.

По результатам конкурса победителями признаны:

на должность консультанта отдела водного хозяйства и природопользовании – Яковлева Алина Борисовна;

на должность главного специалиста-эксперта отдела водного хозяйства и природопользовании – Иванова София Владимировна.

По результатам конкурса в кадровый резерв на должность главного специалиста-эксперта отдела водного хозяйства и природопользовании включены – Алексеева Марина Виталиевна; Федорова Юлия Игоревна.