14.01.2020  Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на  включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела водного хозяйства и природопользования, начальника отдела инвестиций Экономико-финансового управления, пресс-секретаря министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоится 30 января 2020 года в 15 час. 00 мин. по адресу: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 1 этаж, каб. 10.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела инвестиций Экономико-финансового управления допущены:

Абдулкин Юрий Николаевич

Иванов Николай Леонидович

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности ведущего специалиста-эксперта отдела водного хозяйства и природопользования допущены:

Антонова Мария Аверкиевна

Шмелев Сергей Константинович

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности пресс-секретаря министра природных ресурсов и экологии Чувашской республики допущены:

Воеводова Наталия Валерьевна

Козлова Лариса Вадимовна

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-52-80 доб. 1740; электронная почта: minpriroda-pravo@cap.ru.

По результатам конкурса включены в кадровый резерв следующие конкурсанты:

на должность начальника отдела инвестиций Экономико-финансового управления

Абдулкин Юрий Николаевич

Иванов Николай Леонидович

На должность пресс-секретаря министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Козлова Лариса Вадимовна

На должность ведущего специалиста-эксперта отдела водного хозяйства и природопользования

Антонова Мария Аверкиевна.