24.09.2020  Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела правовой и кадровой работы и начальника отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах состоится 13 октября 2020 года в 15 час. 00 мин. по адресу: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела правовой и кадровой работы допущены:

Жаров Денис Александрович

Тимофеев Алексей Николаевич

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах допущены:

Жаров Денис Александрович

Моряков Григорий Андреевич

Радюков Сергей Владимирович

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-52-80 доб. 1740; электронная почта: minpriroda-pravo@cap.ru.