Итоги конкурса от 8 июля 2021

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики пресс-секретаря министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Камаеву В.

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела организационного и информационного обеспечения признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса на замещение вышеуказанной должности Матвееву М.В.  и рекомендовать для включения в кадровый резерв Александрову В.В.

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики старшего специалиста 1 разряда отдела государственного лесного реестра и арендных отношений признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса Лапухину А.Э.

Конкурс для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта сектора охраны и защиты лесного фонда признан состоявшимся. Конкурсной комиссией победитель не определен.