Итоги конкурса от 19 октября 2021 г.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела правовой работы Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Андрееву Н.А., Катерова И.П., Комиссарову Т.А., Рыбакова П.С.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела водного хозяйства и природопользования Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Алексеева В.В., Дергачеву М.А.