Итоги конкурса от 19 октября 2021 г.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела лесопользования и воспроизводства лесов Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Михайлову О.Е., Павлова А.Л., Рахматуллина Э.Ф., Рыбакова П.С.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела государственного лесного реестра и арендных отношений не состоялся в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.