24.03.2021  Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела охраны окружающей среды и регионального государственного экологического надзора, главного специалиста-эксперта отдела организационного и информационного обеспечения, ведущего специалиста-эксперта  отдела организационного и информационного обеспечения состоится  9 апреля 2021 года в 13 час. 30 мин. по адресу: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела охраны окружающей среды и регионального государственного экологического надзора допущены:

Андреева Наталия Алексеевна

Антонова Екатерина Сергеевна

Лаванов Евгений Анатольевич

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-52-90 доб. 1713; электронная почта: minpriroda-pravo@cap.ru.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела организационного и информационного обеспечения допущены:

Андреева Наталия Алексеевна

Андреев Андрей Александрович

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела организационного и информационного обеспечения допущены:

Антонова Екатерина Сергеевна

Кошкина Елена Николаевна

Павлова Екатерина Андреевна

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей:

главного специалиста-эксперта отдела организационного и информационного обеспечения признана Павлова Екатерина Андреевна;

главного специалист-эксперт отдела охраны окружающей среды и регионального государственного экологического надзора признана Антонова Екатерина Сергеевна;

ведущего специалист-эксперт отдела организационного и информационного обеспечения признана Кошкина Елена Николаевна.