24.03.2021  Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на  включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела правовой и кадровой работы состоится 9 апреля года в 13 час. 30 мин. по адресу: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности консультанта отдела правовой и кадровой работы допущены:

Егорова Наталья Олеговна

Туликов Евгений Александрович

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-52-80 доб. 1713; электронная почта: minpriroda-pravo@cap.ru.