Итоги конкурса от 17 августа 2021 г.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела лесопользования и воспроизводства лесов признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Павлова А.А., Прохорову А.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заведующего сектором охраны и защиты лесного фонда признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Иванову М.А., Хасанова И.М.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела лесопользования и воспроизводства лесов. Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Прохорову А.А., Семенову Г.С.