Повестка комиссии

ПОВЕСТКА

заседания Правительственной комиссии по Красной книге

Чувашской Республики

14-00 ч                                                                          ул. Ленинградская, 33

11 мая 2017 г.                                                               г. Чебоксары

1. Вступительное слово.

(Коршунов Александр Петрович –  министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики)

1. О выведении из Красной книги Чувашской Республики косули сибирской, гаршнепа, дупеля, можжевельника обыкновенного, голавля.

(Жоголев Федор Иванович – председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз обществ охотников и рыболовов Чувашской Республики»

1. О введении в Красную книгу Чувашской Республики барсука обыкновенного.

(Косулин Николай Николаевич – начальник отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики)

1. Разное.