Повестка комиссии

заседания Правительственной комиссии по Красной книге

Дата проведения – 20 сентября 2019 г.

Начало заседания – 14.00 часов

Место проведения – г. Чебоксары, улица Ленинградская, д. 33, зал заседаний, 3 этаж

1. Об исключении косули сибирской из Красной книги Чувашской Республики.

Докладчик: Косулин Николай Николаевич – председатель комиссии.

1. Рассмотрение проекта перечня растений и грибов, включенных в Красную книгу Чувашской Республики.

Докладчики: Иванов Семен Александрович, Гафурова Маргарита Мстиславовна – члены комиссии.

1. Рассмотрение проекта перечня растений и грибов, исключенных из Красной книги Чувашской Республики.

1. Рассмотрение проекта перечня растений и грибов, подлежащих особому вниманию и нуждающихся в постоянном контроле в природной среде.

1. Рассмотрение проекта перечня растений и грибов, исчезнувших с территории Чувашской Республики за последние 50 лет.

1. Разное.