Повестка заседания Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Повестка

Дата: 17 февраля 2016 года

1. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 декабря 2014 г. № 418»

Абдулкин Юрий Николаевич – начальник отдела экономики Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

2. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О ставках платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 41.4 статьи 81 Лесного кодекса Российской Федерации»

Трофимова Марина Николаевна – заведующий сектором отдела экономики Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

3. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об ограничении охоты на территории Чувашской Республики»

Косулин Николай Николаевич – начальник отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

4. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. № 114»

Судаков Николай Владимирович – начальник отдела лесопользования и воспроизводства лесов Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

5. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 октября 2015 г. № 370»

Карягина Анна Алексеевна – начальник отдела правовой и кадровой работы Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

6. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и списания, а также восстановления в учете задолженности по плате за использование лесов, подлежащей зачислению в республиканский бюджет Чувашской Республики»