Повестка заседания Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Повестка

Дата: 3 марта 2016 года

1. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О ликвидации бюджетного учреждения Чувашской Республики «Лесохозяйственный центр» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики»

Виноградова Ольга Андреевна – заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

2. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О создании казенного учреждения Чувашской Республики «Лесная охрана»

3. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О создании бюджетных учреждений Чувашской Республики»

4. О проекте приказа Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 8 августа 2014 г. № 629»

Горбунова Надежда Константиновна – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

5. О проекте приказа Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2014 г. № 636 «Об аттестации экспертов, привлекаемых органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля, к проведению мероприятий по контролю»

6. О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившими силу некоторых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики»

Катмаков Сергей Валерьевич – и.о. начальника отдела государственного лесного реестра и арендных отношений Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики