22 июля, 14:00

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики уведомляет о проведении открытого аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования для использования акватории водного объекта река Сура в 3,4 км от г. Шумерля Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики в сторону Нижегородской области. Площадь акватории – 0,0056 кв.км.

Использование акватории реки Сура площадью 0,0056 кв.км для размещения на ней наплавного моста, соединяющего автомобильную дорогу (22 ОП РЗ 22К-0080) Мамешево-Наваты-Шумерля до границы с Чувашской Республикой в Пильнинском районе Нижегородской области и автомобильную дорогу (97 ОП РЗ 97К-014) Шумерля-Наваты (до р. Сура) в Шумерлинском муниципальном округе Чувашской Республики.

Проект Договора водопользования
(doc,   484.5 Kb)