Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

3-я Международная выставка–форум «WASMA-2006 / Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов»


07.11.2006 00:00 — 10.11.2006 00:00

Приглашаем предприятия и организации Чувашской Республики, занимающиеся вопросами сбора, переработки, утилизации отходов и охраны окружающей среды принять участие в 3-ей Международной выставке–форуме «WASMA-2006/ Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов», которая пройдет в КВЦ «Сокольники» с 7 по 10 ноября 2006 года.

Проблематика выставки-форума WASMA тесно связана с экологическими, экономическими, техническими и социальными вопросами, стоящими практически перед всеми промышленно развитыми странами мира. Это - сбор, транспортировка, хранение, переработка и вторичное использование отходов производства и потребления.

Задача выставки - форума: предоставить предприятиям, работающим в данной области, возможность продемонстрировать свое оборудование, новейшие разработки, передовые технологии, способствующие решению одной из глобальных задач современности – защите окружающей среды и здоровья человека от негативного воздействия отходов производства и потребления.

Организатор: Выставочный холдинг MVK 

Под патронатом Правительства Москвы.

При поддержке:

Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Комитета Государственной Думы по экологии, Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии, Федерального агентства по строительству и жилищно - коммунальному хозяйству (Росстрой), Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей, Международной Ассамблеи столиц и крупных городов

С подробной информацией об условиях участия в выставке и форуме вы можете ознакомится:

Ссылка на календарь…

Официальный сайт выставки: www.wasma.ru

Директор проекта: Хусаинова Ася
Тел./ факс: +7 (495) 995-05-94 E-mail: har@mvk.ru

 

Место проведения: КВЦ «Сокольники»

Поделиться