Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Российская национальная выставка


18.11.2007 00:00 — 22.11.2007 00:00

В экспозиции Российской национальной выставки предполагается продемонстрировать новейшие наукоемкие технологии и образцы экспорто-ориентированной продукции ведущих отечественных компаний, инвестиционные возможности и научно-технический потенциал российских регионов, а также пути совершенствования механизмов эффективного взаимодействия в научной, промышленной, финансовой и гуманитарной сферах.

Основными тематическими направлениями экспозиции Российской национальной выставки определены: геологоразведка, горнорудная и золотодобывающая промышленность, добыча и обработка алмазов, энергетика, нефтегазовый комплекс, химическая промышленность, телекоммуникации, инвестиционные проекты, банковская деятельность, недвижимость, сельское хозяйство и агропромышленный комплекс, природопользование (водное и лесное хозяйство, экология), строительство, медицина и здравоохранение, образовательные и туристические услуги.

Для своевременной и качественной подготовки Российской национальной выставки Минэкономразвития России приступило к проработке ряда организационных и финансовых вопросов, связанных с участием российских товаропроизводителей, финансовых и бизнес-структур и общественных организаций в вышеуказанном мероприятии, формированию деловой и культурной программ.

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки и мероприятиях деловой программы.

В рамках выставки планируются презентации российских регионов-участников, проведение тематических «круглых столов» и мероприятий культурной программы выставки.

Для организации экспозиции региона в рамках выставки, необходимо до 1 октября 2007 года направить в адрес официального выставочного оператора Российской национальной выставки в г. Йоханнесбурге (ЮАР) «Зарубеж-Экспо» (e-mail:  info@zarubezhexpo.ru) коллективную заявку, перечень экспонатов предприятий, предлагаемых для демонстрации в экспозиции выставки, а также предложения для включения в деловую и культурную программы.

Подробная информация (условия участия, концепция) размещена на сайте Минэкономразвития России (www.economy.gov.ru) и “Зарубеж-Экспо» (www.zarubezhexpo.ru) – официального выставочного оператора выставки.

 

 

 

 

Место проведения: г.Йоханнесбург (ЮАР) выставочный комплекс "Sandton Convention Centre"

Поделиться