Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

X юбилейный Международный Лесной Форум


07.10.2008 00:00 — 10.10.2008 00:00
Лесное хозяйство России
Совместный проект с Федеральным агентством лесного хозяйства МПР Российской Федерации, посвященный лесному законодательству, управлению лесами, лесопользованию, лесоустройству, воспроизводству лесов и лесоразведению, охране и защите лесов.

Цель выставки – создать платформу для конструктивного диалога между представителями отраслевого министерства, комитетов и департаментов лесного комплекса субъектов РФ, руководителями лесных хозяйств, ведущими научными специалистами отрасли, топ-менеджерами ведущих лесопромышленных компаний. Выставка познакомит посетителей с современными технологиями, используемыми в России для охраны и защиты лесов, лесопользования и лесоустройства, воспроизводства лесов и учета лесного фонда.

Конгрессная программа
Пленарное заседание: «Интеграция России в мировое лесное сообщество».
Конференции: «Лесное хозяйство»; «Лесозаготовительная промышленность»; «Маркетинг в целлюлозно-бумажной промышленности»; «Деревянное домостроение»; «Первичная и вторичная деревообработка»; «Мебельная промышленность»; «Инвестиции в ЛПК»; «Транспорт леса. Логистика»; «Биоэнергетика»; Семинар: «Лесохимическое производство».

Выставочное объединение «РЕСТЭК™» представляет обширную выставочную программу в рамках X юбилейного Международного Лесного Форума.
Крупнейший выставочный проект «ТЕХНОДРЕВ»
За 12 лет работы «ТЕХНОДРЕВ» превратился в масштабное мероприятие, стал основой создания общероссийской сети лесопромышленных выставок, которая дает возможность участникам отраслевого сообщества представить современные технологии и оборудование для ЛПК во всех регионах России.

Динамичный выставочный проект «ТРАНСЛЕС»
5-я Международная специализированная выставка «Транслес», ориентированная в первую очередь на услуги по транспортировке лесных грузов, демонстрирует полный комплекс отраслевых услуг от оборудования и технологий для строительства и эксплуатации лесовозных дорог до разработок в области транспортной и складской логистики.
Актуальный выставочный проект «Регионы России. Инвестиционный потенциал ЛПК» – инвестиции в будущее
3-я выставка «Регионы России. Инвестиционный потенциал ЛПК» – это уникальная площадка для осуществления эффективной бизнес-коммуникации «регион – инвестор» в лесопромышленной сфере, здесь регионы решают задачи по продвижению комплексных программ развития отрасли, формированию инвестиционно-привлекательного имиджа региона, демонстрируют инвестиционные проекты и предоставляют исчерпывающую информацию по условиям инвестиционной деятельности в регионе, нормативно-правовом и административном регулировании этой деятельности.
Конкурсы
 В рамках выставки «ТЕХНОДРЕВ» ежегодная премия «ЗОЛОТАЯ ФРЕЗА» – знак признания достижений компаний, представляющих свою продукцию и услуги на рынке деревообрабатывающей и мебельной промышленности
 Впервые! В рамках выставки «ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» пройдет конкурс «Лучший инновационный проект в области строительства из древесины», победителям которого будет вручена специально утвержденная премия «ДРИАДА-2008» – знак признания и оценки достижений компаний.
Организационный комитет:
ВО «РЕСТЭК™»
Тел./Факс: (812) 320-9684, 320-9694
www.restec.ru/lpkexpo
По вопросам участия в деловой программе:
ООО «ВСБ»
Тел.: (812) 303-9874
Факс: (812) 235-1135

Место проведения: Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо»

Поделиться