Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

8-я Международная специализированная выставка «Аналитика Экспо - 2010»


26.04.2010 00:00 — 29.04.2010 00:00

Международная выставочная компания МУК с 26 по 29 апреля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Некоммерческим партнерст­вом разработчиков, производителей и поставщиков химической продукции и лабораторного обо­рудования «Росхимреактив», Ассоциацией аналитических центров «Аналитика», Научным сове­том по аналитической химии Российской академии наук проводит 8-ю Международную специа­лизированную выставку «Аналитика Экспо - 2010».

Выставка «Аналитика Экспо» стала в 2003 году первым в России самостоятельным про­ектом, где представлен весь спектр аналитического и лабораторного оборудования, технологий и материалов для анализа, контроля и исследований во всех отраслях промышленности.

В этом году в выставке участвуют свыше 140 ведущих российских и зарубежных компа­ний, обеспечивающих функционирование лабораторий - научно-исследовательских, контрольно-испытательных, санитарных, экологических, агрохимических, учебных, арбитражных, заводских и др. Они представляют все стороны процесса создания лабораторий: от проектирования, подбо­ра конструкционных материалов и покрытий, формирования климата, подготовки газов, воды, воздуха до выбора оборудования, приборов, систем отображения и обработки информации, обеспечения текущей деятельности реактивами, стандартными образцами, материалами.

Одним из ключевых мероприятий выставки станет конкурс «За обеспечение высокой точ­ности измерений», проводимый среди российских производителей при экспертной поддержке ФГУ РОСТЕСТ. Важнейшим событием отрасли обещает стать круглый стол по актуальным вопросам, связанным с изменениями в дествующем законодательстве, также в рамках конгрессно-деловой программы выставки пройдут семинары: «Достижения и тенденции в анали­тическом приборостроении», конференция «Вопросы качества аналитических работ».

 

 

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Поделиться