Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Деловая поездка для российских лесников и лесопереработчиков в Баварию, приуроченная к всемирной выставке и конференции “INTERFORST-2010”


11.07.2010 00:00 — 17.07.2010 00:00
Центрлесэкспо в сотрудничестве с Российско-Германской внешнеторговой палатой организует деловую поездку (программа) для российских лесников и лесопереработчиков в Баварию (Германия), приуроченную к всемирной выставке и конференции  INTERFORST-2010” (г. Мюнхен, июль, 2010 г.).
        Выставка проводится один раз в 4 года и собирает профессионалов из 60 стран мира. Свыше 50 тыс. посетителей могут познакомиться с передовыми технологиями, широким диапазоном машин, оборудования и услуг для лесного хозяйства и лесной промышленности, которые продемонстрируют лидеры рынка со всего мира.
        На конференции и других околовыставочных мероприятиях будут представлены новейшие подходы к лесопользованию, управлению лесным хозяйством, переработке древесины и отходов, лесной энергетике и др.
        Программа деловой поездки предусматривает, помимо участия в “INTERFORST-2010”, посещение организаций и предприятий лесного хозяйства Баварии, лесопромышленных предприятий наиболее богатой лесом Федеральной земли  Германии,  а также энергетических объектов, работающих на древесном топливе, и машиностроительных предприятий, входящих в региональный лесной кластер.  
       
Для получения дополнительной информации о деловой поездке обращайтесь в Центрлесэкспо по тел. (495) 628 84 03,  (495) 628 79 51 или эл. почте
center@expoles.ru.

Место проведения: г. Мюнхен, Германия

Поделиться