Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

XII Международный экологический форум «Экология большого города»


20.03.2012 00:00 — 23.03.2012 00:00

В связи с масштабными планами Правительства Санкт-Петербурга по созданию эффективной системы управления отходами особое внимание промышленных предприятий будет привлечено к одному из главных конгрессно-выставочных мероприятий в области охраны окружающей среды и рационального природопользования - XII Международному экологическому форуму «Экология большого города» и проходящей в рамках форума Международной промышленной выставке-ярмарке «Управление отходами: технологии и оборудование». На выставке будет развернута специальная экспозиция технологий переработки и промышленного использования вторичных ресурсов «РИСАЙКЛИНГ ЭКСПО».

Форум состоится в Санкт-Петербурге в 7 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» с 20 по 23 марта 2012 года. Организатор Форума - ЗАО «ЭкспоФорум» при поддержке и участии федеральных и региональных органов государственной власти, Торгово-промышленной палаты РФ, отраслевых ассоциаций, специализированных и деловых СМИ.

На предстоящих выставках Форума будет представлено иностранное и отечественное оборудование, технологии и услуги в области использования и обезвреживания отходов, экологического мониторинга, рекультивации территорий, очистки сточных вод, водоподготовки, водоснабжения и водоотведения, воздухоочистки; программные продукты для информационного обеспечения природоохранной деятельности, услуги в области экологического аудита и консалтинга и многое другое.

Обширная деловая программа Форума предусматривает проведение конференций, семинаров и круглых столов с международным участием, где будут обсуждаться вопросы обращения с отходами, экологической политики городов, организации экологического мониторинга на территории городов, урбаногеологии, ликвидации ранее накопленного экологического ущерба, информационного обеспечения природоохранной деятельности, внедрения инновационных экологических технологий и оборудования и мн. др.

Приглашаем принять участие в работе Форума «Экология большого города» представителей государственных органов власти и депутатов разных уровней, организаций и предприятий, оказывающих весь спектр услуг по решению экологических проблем, а также всех, кого волнуют вопросы защиты окружающей среды и экологической безопасности.

 

Ознакомиться с предварительной программой мероприятия можно на сайте: http://www.ecoguild.ru/docs/2012lenexpo.htm

По вопросам участия звоните по телефону +7 (812) 321-26-29

E-mail: eco-city@lenexpo.ru
Подробности: www.ecology.lenexpo.ru

Место проведения: Санкт-Петербург

Поделиться