Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Курсы повышения квалификации


30.09.2012 00:00 — 06.10.2012 00:00

Направления:

— радиационная безопасность и радиационный контроль (с 30.09.12 по 06.10.12);

— петрофизические исследования в нефтегазовой промышленности;

— ядерная медицина.

В программе:

курсы проводятся как в соответствии с утвержденным графиком работ на текущий год, так и по индивидуальному плану. Программы курсов разработаны в соответствии с современными тенденциями развития в сфере радиационного контроля, ядерной медицины, петрофизики и составлены таким образом, чтобы дать слушателям как теоретические основы, так и практические навыки. Кроме того, в рамках утвержденных программ регулярно проводится обучение радиохимическим методикам приготовления счетных образцов для измерения активности радионуклидов в различных объектах, а также обучение по узким специализациям.

Программа курсов является очно-заочной, составляет 72 часа, согласована с Федеральной службой по экологическому и атомному надзору.

По окончании курсов по результатам итоговой аттестации участникам выдаются удостоверение установленного образца и сертификат.

Информация:

более подробную информацию по предстоящим курсам и планам работы учебного центра можно получить на сайте www.amplituda.ru в разделе «Учебный центр Амплитуда» или по телефону +7(495) 777-13-59.