Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Международный салон по оборудованию, технологиям и услугам в области охраны окружающей среды "Поллютек (Pollutec)"


27.11.2012 00:00 — 30.11.2012 00:00

Салон пройдет при поддержке Министерства экономики, финансов и промышленности Франции, Министерства экологии, устойчивого развития, транспорта и жилищных вопросов Франции, Агентства по защите окружающей среды и энергосбережению.

В настоящее время проблема обеспечения экологически благоприятных условий жизни населения России является одной из важнейших на пути к устойчивому социально-экономическому развитию страны. Салон предлагает решения в области энергоэффективности, переработки отходов, водосберегающих технологий, очистных сооружений, модернизации приборной и лабораторной базы.

В экспозиции Салона будут представлены новейшие достижения ведущих разработчиков мира, а также предусмотрена насыщенная деловая программа с конференциями и семинарами, позволяющая российским специалистам перенимать зарубежный опыт в улучшении качества окружающей среды, экологических стандартов, мониторинга и учета ресурсов.

Одновременно участие в Салоне предоставляет возможность российским организациям продемонстрировать отечественное оборудование и услуги в области экологии на крупнейшей европейской площадке в данном секторе. Организаторами предусмотрена возможность проведения презентаций российских технологий для целевой аудитории, а также посещение крупнейших исследовательских центров и технопарков региона.

НТА «Технопол-Москва», принимая во внимание положения Приказа Минэкономразвития России № 223 от 23.04.2012 о поддержке малых и средних предприятий в научно-технической сфере и инновациях, организует участие российских инновационных компаний в Международном салоне по оборудованию, технологиям и услугам в области охраны окружающей среды «Поллютек (Pollutek)».

Приглашаются предприятия региона для участия в Салоне. Участие в данном мероприятии будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов с европейскими деловыми кругами, а также укреплению и расширению конкурентных преимуществ российских предприятий в сфере экологичных технологий.

Дополнительная информация в российском представительстве Салона по тел.: +7 495 787 31 08, факс: +7 495 959 66 43, e-mail: t.morozova@technopolmoscow.com       

Место проведения: г. Лион (Франция)

Поделиться