Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Профессиональный визит "Технологии, экономика муниципального оператора EAU DE PARIS. Инновационные проекты в области воды и управления отходами Группы "SUEZ ENVIRONNMENT"


10.11.2014 16:04 — 14.11.2014 16:04

Международное агентство социально-экономического развития (МАСЭР) при поддержке мэрии г. Парижа организует профессиональный визит "Технологии, экономика муниципального оператора EAU DE PARIS. Инновационные проекты в области воды и управления отходами Группы "SUEZ ENVIRONNMENT" для представителей областных и городских администраций, руководителей муниципальных образований, профессионалов в области воды и управления отходами, который состоится в Париже в период с 10 по 14 ноября 2014 года.

Данный визит позволит ответить на актуальный для российских руководителей в области ЖКХ вопрос о том, какой оператор в управлении ЖКХ эффективнее: государственный или частный. Для этого в рамках данного визита состоится знакомство с передовыми индикаторами развития ВКХ единого муниципального оператора "Вода Парижа", действующими программами государственно-частного партнерства частного оператора - французской группы "SUEZ ENVIRONNMENT" в области управления водными ресурсами и отходами; функционированием передовых технологических сооружений.   

Программа профессионального визита