Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Итоговая годовая конференция «Роль общественных организаций в формировании национального самосознания»


12.12.2014 10:32 — 12.12.2014 10:32

Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» 12 декабря 2014 годаприглашает принять участие в итоговой годовой конференции «Роль общественных организаций в формировании национального самосознания».

Мероприятие состоится в Центральном доме журналистов, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Никитская, д. 8а, Большой зал. Начало в 11.00 часов.

Участниками конференции станут представители региональных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также руководители региональных представительств ОЭОД «Зеленая Россия».

В рамках конференции будут обсуждены вопросы, связанные с решением одной из важнейших задач современности, поставленных Президентом России В. Путиным, — формирование в общественном сознании национальной идеи воспитания бережного отношения к историческому, природному и культурному наследию народов России.

Также состоится презентация национального проекта «Лес Победы», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, подведение итогов уходящего года, награждение самых активных сторонников движения и обсуждение планов развития движения на 2015 год.

Более подробная информация о мероприятии и деятельности движения размещена на сайте www.genyborka.ru.