Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

VI Международный энергетический форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»


16.12.2014 09:31 — 16.12.2014 09:31

16 декабря 2014 года в Москве в Управлении делами Президента ГК «Президент-отель» состоится ежегодный VIМеждународный энергетический форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность».

Форум организуется при поддержке Министерства энергетики РФ, Государственной Думы ФС РФ, Российской академии наук, ОАО «Россети», ОАО «РЖД».

Форум проводится ежегодно с 2009 года и представляет собой диалоговую площадку, на которой ключевые и наиболее активные представители бизнеса совместно с представителями профильных министерств и ведомств, отраслевых союзов и ассоциаций, научного сообщества и финансового сектора вырабатывают предложения и рекомендации по развитию отрасли ТЭК, обеспечению промышленной и экологической безопасности действующих и реализуемых объектов ТЭК, усовершенствованию законодательной базы.

Предложения по ключевым вопросам повестки дня, полученные от участников мероприятия, войдут в резолюцию форума, которая будет направлена в Комиссию по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, профильные федеральные министерства и комитеты Государственной Думы РФ в качестве рекомендательной информации для принятия соответствующих решений.

В случае решения участвовать в мероприятии необходимо связаться с координатором: 8(495)679-82-07 (Кремер Кирилл Вячеславович), kremer@rosstrategy.com.

Программа форума