Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Конференция «Перспективы обращения с отходами производства и потребления»


26.03.2015 13:25 — 26.03.2015 13:25

26 марта 2015 года в г. Нижний Новгород пройдет конференция «Перспективы обращения с отходами производства и потребления».

На конференции планируется обсуждение Федерального закона от 29 декабря 2014 г. № 458 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления», отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации».

В рамках конференции запланировано выступление специалистов Минприроды России, Минстроя России, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. На конференцию приглашены специалисты и руководители компаний, работающих в отходоперерабатывающей отрасли, жилищно-коммунальном хозяйстве, представители органов власти.

Конференция будет проходить в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель-Нижний Новгород». Подробную информацию об условиях участия в конференции можно узнать на сайте ГБУ НО «Экология региона» (www.ecolog-region) в разделе «Новости» и по телефону +7962-511-67-18 (контактное лицо Васина Кристина Владимировна).