Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность»


18.04.2016 14:18 — 22.04.2016 14:18

Ассоциация «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность».

К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, внесенных участниками в электронном виде в автоматизированную систему на специализированном сайте.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте организатора конкурса http://www.aetalon.ruв соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки и сведения об организации. Прием заявок осуществляется до 31 декабря 2015 года включительно.

По результатам конкурса будут определены победители и призеры, а также сформированы рейтинги организаций, характеризующие уровень сокращения выбросов парниковых газов, организацию работ в этом направлении, а также рейтинги субъектов РФ и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления в области сокращения выбросов парниковых газов.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда-2016 (18-22 апреля 2016 года, г. Сочи, http://www.vssot.aetalon.ru) с участием руководителей и представителей Правительства России, федеральных министерств, органов государственной власти всех субъектов Российской Федерации.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, следует направлять в адрес организатора конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» по электронной почте klimat@aetalon.ru. Телефон для справок: 8(495)411-09-98.