О Плане действий Чувашской Республики по реализации Основ государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года

В соответствии с планом действий по реализации Основ государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2012 г. № 2423-р:

1. Утвердить прилагаемый План действий Чувашской Республики по реализации Основ государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года (далее – План).

2. Определить координатором Плана Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

22 мая 2013 года
06 июня 2013 года