В соответствии со статьей 24 Федерального закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 13 Закона Чувашской Республики «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов», письмом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 8 июля 2013 г. № 04-15-29/12765 «О согласовании лимита добычи охотничьих ресурсов» и приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 14 июня 2013 г. № 343 «Об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов обоснования лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2013–2014 года на территории Чувашской Республики (за исключением таких лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения)»   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить:

лимит добычи лося и кабана на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2013 г. до 1 августа 2014 г. (приложение № 1);

квоты добычи лося на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2013 г. до 1 августа 2014 г. (приложение № 2);

квоты добычи кабана на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2013 г. до 1 августа 2014 г. (приложение № 3).

2. Признать утратившим силу с 1 августа 2013 г. Указ Главы Чувашской Республики от 24 июля 2012 г. № 86 «О лимитах и квотах добычи охотничьих ресурсов на территории Чувашской Республики».

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на руководителя Государственной службы Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания – главного государственного инспектора Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.

Глава

Чувашской Республики                                                                         М.Игнатьев

30 июля 2013 года

Указ