О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги в области изобразительного искусства и многолетнюю творческую деятельность присвоить почетные звания:

«НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Силову Анатолию Александровичу – президенту автономной некоммерческой организации «Академия Художеств Мира «Новая Эра», г. Чебоксары,

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Лукиянову Викентию Анатольевичу – члену Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».

За заслуги в области ветеринарии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Яковлевой Ирине Николаевне – ведущему ветеринарному врачу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных».

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Яковлеву Анатолию Петровичу – заместителю министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Фролову Валерию Васильевичу – руководителю коллектива самодеятельного искусства бюджетного учреждения культуры «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания населения Первомайского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики».

За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Герасимовой Надежде Семеновне – мастеру-технологу открытого акционерного общества «АККОНД», г. Чебоксары.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Васильевой Нине Владимировне – ветеринару Якимкинской молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива «Выльский», Ядринский район.

Чувашской Республики            –   М.Игнатьев

10 сентября 2013 года