О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 266-р

Внести в состав Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 266-р(с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 123-р), следующие изменения:

а) вывести Филиппову Г.Т., Игнатьева Н.Г., Куракова В.Н., Максимова С.С., Петрову Е.А. и ввести:

Сергееву В.Н.

начальника отдела природопользования Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (секретарь комиссии)

Васюкова С.В.

члена Чувашского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», кандидата географических наук (по согласованию)

Гафурову М.М.

председателя Чувашского отделения Межрегиональной общественной организации «Русское ботаническое общество», кандидата биологических наук (по согласованию)

Глушенкова О.В.

члена Чувашского отделения Всероссийской общественной организации «Союз охраны птиц России», кандидата педагогических наук (по согласованию)

Нестерову О.П.

доцента кафедры биологии и химии биотехнологическогофакультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия», кандидата биологических наук (по согласованию)

б) изложить наименования должностей Неофитова Ю.А., Яковлева В.А. в следующей редакции:

«Неофитов Ю.А.

директор Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного учреждения науки Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук, кандидат сельскохозяйственных наук (по согласованию)

Яковлев В.А.

директор казенного учреждения Чувашской Республики «Дирекция особо охраняемых природных территорий и объектов Чувашской Республики» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

25 ноября 2013 года
27 ноября 2013 года