Об утверждении Порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Чувашской Республики

В соответствии со статьей 20 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» в целях развития и совершенствования системы обращения с отходами производства и потребления на территории Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2006 г. № 109 «Об утверждении Порядка ведения республиканского кадастра отходов».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

11 декабря 2014 года
15 декабря 2014 года