Изложить состав рабочей группы по обеспечению взаимодействия заинтересованных органов исполнительной власти Чувашской Республики с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления при реализации проекта строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань» на территории Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июля 2015 г. № 432-р, в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики – И.Моторин

к распоряжению Кабинета Министров

от 09.11.2015   № 681-р

С О С Т А В